Расписание факультативных занятий 5-11 классы на 2 полугодие 2020/2021 учебный год

Дата: 3 октября 2018 в 07:19, Обновлено 10 февраля в 11:47

ДНИ

НАЗВАНИЕ

УЧИТЕЛЬ

КЛАСС

КАБИНЕТ

ВРЕМЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

1.

Зелёные школы

Король А.А.

7«А»

3-18

11.35-12.15

2

Этот загадочный Древний мир

Гавриловец Н.М.

5 «В»

2-14

11.40-12.20

3

Практикум по чтению

Данилейко В.А.

6«А»

3-18

12.25-13.05

4

Краязнаўства

Гавриловец Н.М.

6«Б»

2-14

12.25-13.05

5

Повторяем математику

Павлова В.Н.

8 «Б»

3-17

12.25-13.05

6

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Акулич Е.В.

6 «Б»

2-2

12.25-13.05

7

Удивительный мир органических веществ»

Загоровская И.Г.

10

3-17

13.25-14.05

8

Секреты синтаксиса и пунктуации

Журович Е.Н.

9 «Б»

2-7

14.20-15.00

9

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

Евко Н.Н.

9 «А»

3-17

14.25-15.05

10

Складаны сказ без складанасці

Ветис С.М.

9 «В»

мастерские

14.20-15.00

11

Асновы этнаграфіі Беларусі

Сергеенко Т.Н.

11«Б»

2-4

15.20-16.00

ВТОРНИК

1

Школа юных математиков

Маринич В.А.

7 «Б»

3-18

12.20-13.05

2

Школа юных математиков

Маринич В.А.

7 «В»

3-11

11.35-12.15

3

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Лукашевич А.С.

6 «А»

мастерские 2

11.35-12.15

4

Путешествие с математикой

Павлова В.Н.

6 «Б»

3-1

12.25-13.05

5

Практикум по чтению

Данилейко В.А.

6«Б»

2-3

11.35-12.15

6

Слова ў тэксце

Некрашевич Н.И.

7 «А

мастерские

11.35.-12.15

7

Гэты няпросты сказ

Ивашкевич Н.А.

8«Б»

3-17

12.25-13.05

8

Секреты синтаксиса и пунктуации

Колесная М.В.

9 «А»

2-7

13.30-14.10

9

Грані слова: ад гука да сказа»

Тушинская Е.Н.

5«Б»

3-18

13.30-14.10

10

Этот загадочный Древний мир

Сергеенко Т. Н.

5 «А»

3-13

13.30-14.10

11

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

Евко Н.Н.

9 «В»

мастерские

13.30-14.10

12

Грані слова: ад гука да сказа

Некрашевич Н.И.

5 «В»

3-5

14.25-15.05

13

Школа юных  защитников Отечества

Свиридов А.А.

9 «В»

3-18

16.10-16.50

СРЕДА

1

Любознательным о тайнах вещества

Загоровская И.Г.

8 «А»

3-18

10.40-11.20

2

Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння

Ивашкевич Н.А.

6 «А»

3-18

11.35-12.15

3

Поэтические гимны морфологии

Долгопят Т.В.

7«Б»

мастерские

12.25-13.05

4

Экология человека и эволюция биосферы

Король А.А.

11 «Б»

2-2

14.25-15.05

5

Культура речи

Журович Е.Н.

10

2-4

14.30-15.10

6

Введение в биотехнологию

Король А.А.

10

2-4

16.10-16.50

ЧЕВЕРГ

1

Сакрэты словазмянення, слова-  і формаўтварэння

Акулич Е.В.

6 «Б»

2-3

12.25 -13.05

2

По странам и континентам

Реут Г.Н.

8 «Б»

2-6

12.25 -13.05

3

Поэтические гимны морфологии

Журович Е.Н.

7 «А»

3-17

12.25-13.05

4

Секреты синтаксиса и пунктуации

Колесная М.В.

9 «В»

2-3

13.30-14.10

5

Решение текстовых задач

Демидович Г.В.

5«А»

3-17

13.30-14.10

6

Элементы эстетики в математике

Маринич В.А

11 «Б»

3-8

15.20-16.00

7

Современная риторика: основы речевого общения

Лещинская М.Н.

11 «Б»

2-4

15.20-16.00

8

Продолжаем открывать тайны вещества

Загоровская И.Г.

9 «В»

3-5

16.10-16.50

9

Складаны сказ без складанасці

Ивашкевич Н.А.

9 «Б»

2-5

17.00-17.40

ПЯТНИЦА

1

Путешествие с математикой

Марковская Н.И.

6 «А»

3-18

10.40-11.20

2

Школа юных математиков

Романова Н.В.

7 «А»

мастерские

11.35-12.15

3

Современная риторика: основы речевого общения

Лукашевич А.С.

11 «А»

3-17

11.40-12.20

4

От значения к написанию

Лукашевич А.С.

8 «Б»

3-17

12.25-13.05

5

Повторяем математику

Марковская Н.И.

8 «А

3-18

12.25-13.05

6

Обобщающий факультативный курс по  учебному предмету «Математика

Романова Н.В.

9 «Б»

3-4

13.30-14.10

7

Продолжаем открывать тайны вещества

Гриб Т.В.

9 «А»

2-4

14.25-15.05

8

Обобщающий факультативный курс по  учебному предмету «Математика

Демидович Г.В.

10

3-17

14.25-15.05

9

Решение творческих задач

Реут Т.Л.

10

3-8

13.30-14.10

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.