Золотой и серебряный фонд школы

Дата: 26 апреля 2017 в 23:20, Обновлено 5 февраля в 10:28


Медалисты школы

окончили школу с Золотой или Серебряной медалью

1973/1974 уч.  год

  1. Кудина Татьяна Васильевна (золотая медаль)

1977/1978 уч.  год

  1. Ильеня Валентина Кирилловна (золотая медаль)

1978/1979 уч.  год

  1. Сытько Василий Владимирович (золотая медаль)

1979/1980 уч.  год

  1. Котов Виктор Валентинович (золотая медаль)
  2. Гердюк Вадим Игоревич (золотая медаль)

1980/1981 уч.  год

  1. Воронович Алла Владимировна (золотая медаль)
  2. Казаченко Надежда Фёдоровна (золотая медаль)
  3. Урецкий Игорь Степанович (золотая медаль)

1981/1982 уч. год

  1. Журович Жанна Александровна (золотая медаль)
  2. Хламова Лариса Владимировна (золотая медаль)

1982/1983 уч.  год

  1. Говорушко Сергей Геннадиевич (золотая медаль)
  2. Петрова Ольга Николаевна (золотая медаль)

1983/1984 уч.  год

  1. Любанец Наталья Ивановна (золотая медаль)

1984/1985 уч.  год

  1. Астапенко Лариса Владимировна (золотая медаль)
  2. Баровиченко Людмила Григорьевна (золотая медаль)
  3. Кичко Инна Васильевна (золотая медаль)
  4. Мохорева Ирина Владимировна (золотая медаль)
  5. Лисица Елена Владимировна (золотая медаль)
  6. Сукач Владимир Михайлович (золотая медаль)

1985/1986 уч.  год

  1. Двороковский Игорь Григорьевич (золотая медаль)
  2. Дячок Сергей Петрович (золотая медаль)
  3. Коркуть Татьяна Владимировна (золотая медаль)
  4. Сечко Людмила Григорьевна (золотая медаль)
  5. Шуканов Павел Васильевич (золотая медаль)
  6. Зюзя Валентина Владимировна (серебряная медаль)

1986/1987 уч.  год

  1. Миронович Игорь Владимирович (золотая медаль)
  2. Новицкая Лариса Александровна (золотая медаль)
  3. Овсяник Ирина Григорьевна (золотая медаль)
  4. Урецкая Светлана Степановна (серебряная медаль)

1987/1988 уч.  год

  1. Лагутина Ирина Григорьевна (золотая медаль)
  2. Сечко Алла Николаевна (золотая медаль)
  3. Журович Любовь Валерьевна (золотая медаль)
  4. Колос Ирина Владимировна (золотая медаль)

1988/1989 уч.  год

  1. Мазур Ирина Григорьевна (золотая медаль)
  2. Гуринович Светлана Адамовна (серебряная медаль)
  3. Дашкевич Ирина Николаевна (серебряная медаль)

1990/1991 уч.  год

  1. Джум Галина Адамовна (золотая медаль)
  2. Клыс Светлана Ивановна(золотая медаль)
  3. Клименкова Наталья Анатольевна (серебряная медаль)
  4. Павлюк Ирина Юрьевна (серебряная медаль)
  5. Астровик Елена Ивановна (серебряная медаль)
  6. Янковец Алена Васильевна (серебряная медаль)

1991/1992 уч.  год

  1. Тишковская Наталья Ивановна (золотая медаль)
  2. Миронович Дмитрий Владимирович (золотая медаль)
  3. Полын Елена Ивановна (золотая медаль)
  4. Хилько Дмитрий Николаевич (золотая медаль)
  5. Андрусович Ирина Сергеевна (золотая медаль)
  6. Жиляк Марина Павловна (золотая медаль)
  7. Миличенко Ирина Николаевна (серебряная медаль)
  8. Гайкевич Анжела Михайловна (серебряная медаль)
  9. Юницкий Александр Николаевич (серебряная медаль)
  10. Сечко Елена Ивановна (серебряная медаль)
  11. Таболич Светлана Владимировна (серебряная медаль)
  12. Макаренко Валентина Петровна (серебряная медаль)
  13. Сельвич Инна Адамовна (серебряная медаль)

1992/1993 уч.  год

  1. Борисова Лариса Анатольевна (золотая медаль)
  2. Дашкевич Ольга Александровна (золотая медаль)
  3. Клюев Руслан Олегович (золотая медаль)
  4. Романова Елена Адамовна (золотая медаль)
  5. Демидовец Наталья Валентиновна (золотая медаль)
  6. Дейкун Татьяна Федоровна (золотая медаль)
  7. Варчук Виталий Владимирович (золотая медаль)
  8. Романов Александр Владимирович (серебряная медаль)
  9. Воронович Марина Викторовна (серебряная медаль)
  10. Коцур Светлана Васильевна (серебряная медаль)
  11. Уласевич Евгений Валентинович (серебряная медаль)
  12. Филиппова Наталья Васильевна (серебряная медаль)

1993/1994 уч.  год

  1. Марковская Ирина Викторовна (серебряная медаль)
  2. Овсяник Елена Григорьевна (серебряная медаль)
  3. Терешковец Наталья Сергеевна (золотая медаль)
  4. Карась Екатерина Николаевна (золотая медаль)
  5. Акулич Алла Владимировна (золотая медаль)
  6. Джум Марина Адамовна (золотая медаль)
  7. Колесник Светлана Николаевна (золотая медаль)
  8. Коленко Марина Петровна (золотая медаль)
  9. Юницкая Наталья Викторовна (золотая медаль)
  10. Лин Татьяна Леонидовна (серебряная медаль)
  11. Лисицкая Елена Дмитриевна (серебряная медаль)
  12. Полюшкевич Дмитрий Викторович (серебряная медаль)
  13. Загоровская Галина Васильевна (серебряная медаль)
  14. Ляховец Анна Ивановна (золотая медаль)

1994/1995 уч.  год

  1. Андрусович Людмила Сергеевна (серебряная медаль)
  2. Воронович Андрей Павлович (золотая медаль)
  3. Кудин Елена Николаевна (золотая медаль)
  4. Флерко Наталья Витальевна (золотая медаль)
  5. Герман Инна Владимировна (золотая медаль)
  6. Дашкевич Светлана Николаевна (серебряная медаль)
  7. Журавская Людмила Николаевна (золотая медаль)
  8. Журавская Марина Николаевна (золотая медаль)
  9. Дашкевич Сергей Николаевич (золотая медаль)
  10. Лось Светлана Васильевна (золотая медаль)

1995/1996 уч.  год

  1. Ковальчук Татьяна Васильевна (серебряная медаль)
  2. Казанцева Татьяна Викторовна (золотая медаль)
  3. Липская Марина Анатольевна (серебряная медаль)
  4. Мишкевич Светлана Владимировна (серебряная медаль)
  5. Сютюкова Марина Александровна (золотая медаль)
  6. Савеня Инна Григорьевна (золотая медаль)
  7. Цалко Елена Адамовна (золотая медаль)
  8. Хамутовская Елена Викторовна (серебряная медаль)
  9. Шуканова Елена Владимировна (серебряная медаль)
  10. Шваб Андрей Федорович (серебряная медаль)

1996/1997 уч. год

  1. Бутьковец Валентина Владимировна (золотая медаль)
  2. Воронович Геннадий Вячеславович (золотая медаль)
  3. Демьянова Лина Владимировна (серебряная медаль)
  4. Мазур Татьяна Васильевна (золотая медаль)
  5. Сподобаев Сергей Петрович (золотая медаль)
  6. Хватик Наталья Владимировна (золотая медаль)
  7. Юркевич Татьяна Петровна (серебряная медаль)
  8. Воронович Ирина Павловна (золотая медаль)
  9. Воронович Марина Павловна (серебряная медаль)
  10. Демкова Наталья Владимировна (золотая медаль)
  11. Коноплич Наталья Андреевна (золотая медаль)
  12. Лещинская Марина Александровна (золотая медаль)
  13. Мартынюк Наталья Владимировна (золотая медаль)
  14. Сютюкова Светлана Александровна (золотая медаль)

1997/1998 уч. год

  1. Коцур Оксана Васильевна (золотая медаль)
  2. Хилько Екатерина Леонидовна (золотая медаль)
  3. Дашкевич Татьяна Анатольевна (золотая медаль)
  4. Дашкевич Оксана Владимировна (серебряная медаль)
  5. Кудин Валентина Николаевна (серебряная медаль)
  6. Кутько Алеся Андреевна (золотая медаль)
  7. Качановская Надежда Степановна (серебряная медаль)
  8. Станько Наталья Николаевна (серебряная медаль)
  9. Журович Елена Александровна (серебряная медаль)
  10. Гавриловец Владислав Александрович (золотая медаль)

1998/1999 уч. год

  1. Воронович Оксана Владимировна (золотая медаль)
  2. Воронович Татьяна Ивановна (золотая медаль)
  3. Липская Татьяна Анатольевна (золотая медаль)
  4. Мазур Елена Владимировна (золотая медаль)
  5. Овсяникова Марина Николаевна (серебряная медаль)
  6. Чистякова Марина Витальевна (серебряная медаль)
  7. Полын Татьяна Николаевна (золотая медаль)
  8. Юшкевич Любовь Николаевна (золотая медаль)

1999/2000 уч. год

  1. Герман Лариса Владимировна (золотая медаль)
  2. Карась Виктория Николаевна (золотая медаль)
  3. Мащиц Любовь Андреевна (золотая медаль)
  4. Кудря Елена Васильевна (золотая медаль)
  5. Галочкина Светлана Александровна (серебряная медаль)
  6. Маркова Светлана Александровна (серебряная медаль)
  7. Станько Татьяна Николаевна (серебряная медаль)
  8. Сопот Дмитрий Андреевич (серебряная медаль)
  9. Астапович Светлана Викторовна (серебряная медаль)
  10. Крупник Иван Михайлович (серебряная медаль)

2000/2001 уч. год

  1. Овсяникова Лариса Николаевна (серебряная медаль)
  2. Боева Наталья Григорьевна (серебряная медаль)

2001/2002 уч. год

  1. Ашомко Юлия Ивановна (золотая медаль)
  2. Швайко Татьяна Петровна (золотая медаль)
  3. Вересович Ольга Викторовна (серебряная медаль)
  4. Полын Василий Анатольевич (серебряная медаль)
  5. Шалак Михаил Анатольевич (серебряная медаль)
  6. Щучко Сергей Николаевич (серебряная медаль)

2002/2003 уч. год

  1. Хилько Алексей Леонидович (золотая медаль)
  2. Рудницкая Светлана Леонидовна (золотая медаль)
  3. Кожемякин Игорь Васильевич (золотая медаль)

2005/2006 уч. год

  1. Сельвич Екатерина Федоровна (золотая медаль)

2006/2007 уч. год

  1. Воронович Екатерина Николаевна (золотая медаль)

2007/2008 уч. год

  1. Синицкая Светлана Николаевна (золотая медаль)
  2. Синицкая Светлана Викторовна (золотая медаль)

2010/2011 уч. год

  1. Лебедева Елена Александровна (золотая медаль)
  2. Сушко Тамара Андреевна (серебряная медаль)

2011/2012 уч. год

  1. Реутская Екатерина Геннадьевна (золотая медаль)
  2. Брилевич Ольга Викторовна (серебряная медаль)

2012/2013 уч. год

  1. Бех Юлия Михайловна (золотая медаль)
  2. Лещинский Николай Сергеевич (золотая медаль)

2014/2015 уч. год

  1. Тарасовец Диана Васильевна(серебряная медаль)

    2015/2016 уч. год

   1.Журович Юлия Сергеевна(золотая медаль)

    2.Хук Кристина Анатольевна(золотая медаль)

     3.Шлянина Диана Викторовна(золотая медаль)

2017/2018 уч. год

 1. Демидович Регина Сергеевна(золотая медаль)

2. Забавка Сергей Петрович (золотая медаль)

3. Невмержицкая Диана Сергеевна (золотая медаль)

4.Расада Марина Игоревна (серебряная медаль)

5. Рафалович Ангелина Викторовна (серебряная медаль)

6.Рублевская  Татьяна Витальевна (серебряная медаль)

2018/2019 учебный год

1. Борисова Антонина Григорьевна (золотая медаль)

2. Реутская Елизавета Геннадьевна (золотая медаль)

2019/2020 учебный год

1. Зновец Алина Павловна (золотая медаль)

2. Миличенко Алина Витальевна (золотая медаль)

3. Сечко Регина Алексеевна (золотая медаль)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.