Расписание занятий объединений по интересам на 2 полугодие 2020/2021 учебного года

Дата: 13 сентября 2018 в 16:50, Обновлено 19 февраля в 14:00

п/п

Название объединений по интересам и клубов

Ф.И.О. руководителя

День и время работы

Место проведения

1.

Программирование в среде SCRATCH

Демидович Галина Викторовна

Понедельник

09.45-10.25

10.35-11.15

Кабинет 3-17

2.

Чудеса из бумаги

(1 группа)

Случич Алёна Михайловна

Понедельник

08.00-08.40

08.50-09.30

Кабинет 1-2

3.

Юный спасатель и пожарный

Случич Алёна Михайловна

Понедельник

09.45-10.25

10.45-11.20

Кабинет 1-2

4.

Юный натуралист

Гриб Татьяна Владимировна

Понедельник

11.35-12.15

Среда

11.35-12.15

Мастерская

Мастерская

5.

Планета движений

(1 группа)

Титёнко Жанна Фёдоровна

Понедельник

17.00-17.40

17.50-18.30

Холл 3 этажа

6.

Планета движений

(2 группа)

Титёнко Жанна Фёдоровна

18.40-19.20

19.30-20.10

Холл 3 этажа

7.

Лего-конструирование

Павлова Валентина Николаевна

Вторник

09.45-10.25

Кабинет 3-1

8.

Ритмика

Немкова Надежда Григорьевна

Вторник

08.20-09.00

09.20-10.00

Кабинет 2-7

9.

ЮИДД

Атаманчук Юлия Александровна

(По чётным неделям)

Среда

15.10-15.50

16.00-16.40

(по нечётным неделям)

Суббота

10.00-10.40

10.50-11.30

Кабинет 2-8

10.

ЮДМ

Трошко Марина Викторовна

(По нечётным неделям)

Среда

08.20-09.00

09.20-10.00

(по чётным неделям)

Суббота

10.00-10.40

10.50-11.30

Кабинет 2-7

11.

Весёлые нотки

Немкова Надежда Григорьевна

Среда

08.20-09.00

09.20-10.00

Кабинет 2-12

12.

Лего-конструирование

Павлова Валентина Николаевна

Четверг

10.40-11.20

11.30-12.10

Кабинет 3-1

13.

Тестопластика

Богданович Лилия Викторовна

Пятница

13.35-14.15

14.25-15.05

Кабинет 2-7

14.

Юный художник

Хук Ольга Константиновна

Пятница

15.20-16.00

Кабинет 3-16

15.

Чудеса из бумаги

(2 группа)

Случич Алёна Михайловна

Пятница

09.45-10.25

10.40-11.20

Кабинет 1-2

16.

Лего-конструирование

Павлова Валентина Николаевна

Суббота

10.00-10.40

10.50-11.40

Кабинет 3-1

17.

Вдохновение

(1 группа)

Некрашевич Тамара Николаевна

Суббота

12.00-12.40

12.45-13.25

Кабинет 2-5

18.

Вдохновение

(2 группа)

Некрашевич Тамара Николаевна

Суббота

13.30-14.10

14.15-14.55

Кабинет 2-5

19.

Волшебный клубок

Некрашевич Тамара Николаевна

Суббота

15.00-15.40

15.45-16.25

Кабинет 2-5

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.