Приказ о создании информационно- пропагандисткой группы

Дата: 23 марта 2020 в 11:10, Обновлено 18 марта в 17:31

АДДЗЕЛ АДУКАЦЫІ                                                                                 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

СПОРТУ І ТУРЫЗМУ                                                                                  СПОРТА И ТУРИЗМА

ЛЕЛЬЧЫЦКАГА РАЙВЫКАНКАМА                                                          ЛЕЛЬЧИЦКОГО РАЙИСПОЛКОМА

ДЗЯРЖАЎНАЯ ЎСТАНОВА                                           ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

АДУКАЦЫІ                                                                        ОБРАЗОВАНИЯ

“ЛЕЛЬЧЫЦКАЯ СЯРЭДНЯЯ ШКОЛА №1”                       “ЛЕЛЬЧИЦКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1”

ЗАГАД                                                         ПРИКАЗ

04.01.2021  №03

г.п.Лельчыцы                                                                  г.п. Лельчицы

О создании информационно-

пропагандисткой группы

Во исполнение Указа Президента Республики Беларусь от 16.06.2003 №254 «О деятельности информационно-пропагандистских групп и об участии руководителей республиканских  и местных государственных органов, и иных государственных организаций в идеологической работе» для организации единых дней информирования в  государственном учреждении образования «Лельчицккая средняя школа №1»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Для обсуждения общественно-значимых проблем страны, области, района и  системы образования и спорта – создать информационно-пропагандистскую группу в следующем составе:

Стасенко И.В. директор школы, руководитель группы

Мудревская Е.А., заместитель директора по воспитательной работе

Акулич С.Г., заместитель директора по учебной работе

Янковец Н.Н., заместитель директора по учебной работе

Вага Н.В., заместитель директора по учебной работе

Колос Е.И., председатель профком

Липская Н.В., заведующий библиотекой

2.Установить единый день информирования работников в 2021 году – 3-й четверг месяца.

3.Заведующему библиотекой Липской Н.В., обеспечить подготовку справочно-информационных материалов для выступления членов ИПГ, в том числе рекомендуемую отделом идеологической работы, культуры и по делам молодежи Лельчицкого райисполкома.

4.Заместителю директора по воспитательной работе обобщать замечания  и предложения, высказанные работниками учреждений в ходе единых дней информирования для принятия решений  по их реализации.

5.Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора по воспитательной работе Мудревскую Елену Адамовну.

Директор школы                                                            И.В.Стасенко

Мудревская 20337