План мероприятий на весенние каникулы 2021

Дата: 23 марта в 08:08, Обновлено 23 марта в 08:09

п/п

Мероприятия

Сроки и место проведения

Ответственные

27.03.2021-04.04.2021

Организация работы оздоровительного лагеря «Дружба»

8.30-16.30

Кабинет 1-1

Кабинет  1-8

Мудревская Е.А.,

Случич А.М.

Рейд «Досуг» по изучению организации досуга учащихся профилактического учёта

-

СППС, классные руководители

«Спортзал предлагает…»

10.00-13.00

Большой спортзал

Руководители

физической культуры и здоровья

Работа секций

По отдельному графику

Акулич А.Н.,

Лин В.Л.,

Стасенко И.В.

Занятия объединения по интересам

По отдельному графику

Руководители дополнительного образования

Трудовой десант

«Чистота вокруг нас»

Кабинеты школы

Классные руководители

Обновление информации на информационных стендах, сайте учреждения образования

-

Ответственные за направления работы

Неделя книги

По отдельному графику 

Библиотекари

Работа с высокомотивированными учащимися

По отдельному графику  

Учителя-предметники  

Работа отряда «Активисты»

По отдельному графику

СППС

 Консультации, рекомендации для родителей, учащихся и педагогов

Кабинет 3-15

Педагог-психолог

27.03.2021

Суббота

Деловая игра

«Что такое деньги?»

Кабинет 3-4

11.00

Романова Н.В.

Познавательная игра

«Расширяя границы»

Кабинет 2-4

11.00

Евко Н.Н.

Час профориентации

«Моя будущая профессия»

Кабинет 2-4

12.00

Невмержицкая С.Н.

29.03.2021

Понедельник

Спортивно-игровая программа «Спорт и здоровье рядом идут»

Спортзал

12.00

Реут Г.Н.

Час спорта (соревнования по волейболу)

Спортзал

11.00

Евко Н.Н.

Познавательная викторина

«Здоровый образ жизни»

Кабинет 3-4

12.00

Колесникова Т.А.

30.03.2021

Вторник

Первый этап областной олимпиады по учебным предметам

По отдельному графику

Акулич С.Г.,

учителя-предметники  

31.03.2021

Среда

Интеллектуально-познавательная игра «В здоровом теле-здоровый дух»

Кабинет 2-4

11.00

Некрашевич Н.И.

Игра-викторина «Путешествие в страну здоровья»

Кабинет 2-3

11.00

Левковская О.В.

Внеклассное мероприятие «Беларусь моя синеокая»

Кабинет 3-16

12.00

Ляховец Е.В.

Круглый стол

«На пути единения»

Кабинет 3-8

12.00

Сергеенко Т.Н.

01.04.2021

Четверг

Эрудит-лото

«Подросток и закон»

Кабинет 2-6

11.00

Колесная М.В.

Викторина

«Здоровье: путь к себе»

Кабинет 2-4

11.00

Гуд В.В.

Познавательная игра «Мир увлечений моей семьи»

Кабинет 3-4

12.00

Романова Н.В.

Развлекательная викторина

«Ни дня без смеха»»

Кабинет 2-4

12.00

Журович Е.Н.

02.04.2021

Пятница

Час общения «Беларусь и Россия: общая история»

Кабинет 2-6

11.00

Долгопят Т.В.

Спортландия

«Я выбираю здоровье»

Спортивный зал

Ивашкевич Н.А.

Интеллектуальная игра

«Юные знатоки родного края»

Кабинет 3-4

12.00

Ветис С.М.

03.04.2021

Суббота

Развлекательно-познавательная игра «Весёлый светофорчик»

Кабинет 1-4

11.00

Домасканова Н.А.

Интеллектуальная игра «На суше, на море и в небесах»

Кабинет 3-4

11.00

Некрашевич Н.И.

Игровая программа

«Весеннее настроение»

Кабинет 2-4

11.00

Колесная М.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.