Международный женский день. 8 Марта

Дата: 10 марта 2020 в 12:13, Обновлено 6 октября 2020 в 16:34

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

В предверии этого замечательного праздника в Лельчицкой средней школе №1 в 1 «В» классе прошла празднично-развлекательная программа «Мамули «Красотули»  и доченьки «Лапули». На празднике собрались любимые  мамы, бабушки и девочки,  всегда красивые, нежные, удивительные, добрые, ласковые, загадочные, счастливые, здоровые, милые, трудолюбивые и необыкновенно находчивые.

Мальчики поздравляли собравшихся мам, бабушек, одноклассниц и всех гостей с праздником, Ведь в этот  праздник всем женщинам говорят красивые, ласковые, добрые, хорошие слова. Чем больше, тем лучше. Поздравления, песни, танцы, стихи звучали для женщин.

Программа состояла из нескольких этапов: танцы сменялись стихами, песни — конкурсами.

Свои таланты проявлять пришлось не только мамам, но и их доченькам. Мы увидели таланты наших девочек и мам в ведении домашнего хозяйства, оценили их привлекательность и очарование, юмор и находчивость.

Все активно поддерживали участниц, подбадривали их криками.

Мероприятие закончилось вручением поздравительных открыток и  традиционным праздничным чаепитием.   Присутствующие гости получили много приятных и положительных эмоций. Развлекательная  программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

Невмержицкая Жанна

Лельчицкой  школы №1