График работы с высокомотивированными учащимися на 2 полугодие 2020/2021 учебного года

Дата: 23 октября 2019 в 13:00, Обновлено 8 февраля в 15:10

Ф.И.О. учащегося

Класс

День и время занятий

Фамилия, имя, отчество

учителя                    

английский  язык, немецкий язык

1

Зуевич Ангелина Владимировна

5 «Б»

понедельник

13.30, к.3-18

среда, 17.00,к.2-4

среда, 16.10,к.2-7

Гуд В.В.

Новак Е.В.

Мудревская Е.А.

2

Лисицкий Артём Леонидович

3

Чубаков Евгений Витальевич

5 «А»

4

Тишковская Екатерина Витальевна

8 «А»

суббота,

10.00 к.2-4

5

Белик Екатерина Олеговна

10

понедельник

15.20   к.3-6

Данилейко В.А.

6

Полуянова Алина Владимировна

6 «А»

четверг

8.00 к.2-3

7

Кудин Марина Владимировна

7 «А»

вторник

12.25

Голик А.Л.

8

Невмержицкий Глеб Сергеевич

5 «Б»

понедельник

13.30,к. 2-14

Левковская О.В.

9

Новицкая Надежда Михайловна

3 «Б»

пятница

8.50,к.2-14

10

Руденя Мария Васильевна

11

Зданевич Анастасия Николаевна

10

пятница

13.25,к.2-3

Бутько Н.А.

12

Бутько Эвелина Васильевна

3 «Б»

понедельник

08.00,к.1-8

четверг

08.00, к.1-6

математика

1

Мещенко Милана Андреевна

7«А»

среда

12.25,к.2-14

Романова Н.В.

2

Каленик Александр Сергеевич

7 «Б»

вторник

12.25,к.3-18

Маринич В.А.

3

Ашарчук Антон Сергеевич

5 «Б»

среда

13.50, к.2-14

Романова Н.В.

4

Романовский Павел Викторович

5 «А»

понедельник 12.20,к.3-1

четверг

13.30 к.3-17

Демидович Г.В.

5

Курмаз Иван Владимирович

5 «А»

6

Ляховец Илья Владимирович

9 «А»

понедельник

14.25,к.3-17

Евко Н.Н.

7

Лозко Анатолий Валерьевич

8 «Б»

суббота

10.30-12.00, к.3-1

Павлова В.Н.

8

Невмержицкий  Андрей Анатольевич

9

Мещенко Денис   Андреевич

6 «Б»

 пятница

11.35, к.3-1

10

Ляховец Артём Андреевич

6 «А»

пятница

12.25, к.3-18

Марковская Н.И.

11

Марковский Никита Сергеевич

белорусский язык и литература

1

Цалко Янина Сергеевна

6 «А»

понедельник

11.35,к.3-1

среда

11.35,  к.3-1

Ивашкевич Н.А.

2

Бобович Вероника   Игоревна

3

Зволинский  Вячеслав Леонидович

6 «Б»

20.01

03.02

17.02

03.03

17.03

30.03

01.04

07.04

21.04

05.05

19.05

к.2-12, 12.25

(очная и дистанционная форма обучения)

Акулич Е.В.

4

Стасенко Кирилл Дмитриевич

5

Галинский Савва Витальевич

5 «Б»

вторник

13.30, к.3-18

Тушинская Е.Н.

6

Невмержицкая Ангелина Сергеевна

7 «А»

вторник

11.35, мастерские

Некрашевич Н.И.

7

Ларченко Ника Владимировна

5 «В»

вторник

14.25,к. 2-7

русский язык и литература

1

Внукова  Виктория  Сергеевна

6 «Б»

13.01

27.01

10.02

24.02

10.03

29.03

31.03

14.04

28.04

12.05

26.05

к.2-12, 12.25

(очная и дистанционная форма обучения)

Акулич Е.В.

2

Мицура Павел Александрович

3

Чубакова Ангелина Витальевна

7 «Б»

среда

11.35, к.2,14

12.25, мастерские

Долгопят Т.В.

4

Козаченко Кристина Леонидовна

5 «Б»

понедельник

13.30, 3-15

Лукашевич А.С.

5

Гапанович Сергей Александрович

6 «А»

вторник

10.40, мастерские

6

Цалко Ангелина Владимировна

7

Сенченко Владислав Максимович                                   

8 «Б»

пятница

12.25, к.3-17

8

 Невмержицкий  Андрей   Анатольевич

8 «Б»

пятница

12.25, к.3-17

9

Лукашевич  Анна Владимировна

9 «Б»

понедельник

14.210,к.2-7

10

Мазур Ангелина Алексеевна

10

среда

14,30. к.2-4

Брилевич  Анатолий Витальевич

7 «А»

четверг

12.25,к.3-17

Журович Е.Н.

история, обществоведение

1

Лось Олег Владимирович

5 «Б»

четверг

13.15, к.3-15

Ляховец Е.В.

2

Фицнер Янина Викторовна

8 «Б»

четверг

10.40, к.3-15

3

Полын Ксения Викторовна

9 «Б»

понедельник

16.00,к.3-16

4

 Таргоня Сергей Петрович

5 «В»

вторник

13.10, к.2-14

Гавриловец Н.М.

5

Зволинский Вячеслав Леонидович

6 «Б»

пятница

12.30,  к.2-14

6

Стасенко Кирилл Дмитриевич

7

Герман Дарья Александровна

5 «А»

вторник

13.30,к.3.13

Сергеенко Т.Н.

8

Цурганов Даниил Владимирович

7 «Б»

пятница

12.40, к.3.13

9.

Загоровская Екатерина Игоревна

9 «Б»

вторник

14.25,к.3-16

Ляховец Е.В.

география

1

Яромич Анна Григорьевна

8 «Б»

среда

11.35,   к.3-7

Реут Г.Н.

химия

1.

Лозко Анатолий Валерьевич

8 «Б»

среда

10.40, к.3-18

понедельник,

11.35, мастерская

Загоровская И.Г.

Гриб Т.В.

2

Кривицкая Светлана Александровна

10

понедельник

13.25  к.3-17

биология

1

Зубрей Анастасия Геннадьевна

7 «А»

понедельник

11.40,    к.3-12

среда

11.40, 3-13

Король А.А.

2

Загоровская Екатерина Игоревна

9 «Б»

понедельник

14.15,   к.3-13

3

Зайчик Ольга Ивановна

10

4

Тарасовец Дмитрий Васильевич

5

Гриб Диана Викторовна

8 «Б»

понедельник, среда

11.35, мастерская

Среда,10.40,к.3-18

Гриб Т.В.

Загоровская И.Г.

обслуживающий труд

1.

Гринцевич Анна Максимовна

5 «А»

суббота,10.00

мастерские

Асипенко Татьяна Михайловна

2.

Тушинская Ангелина Александровна

3.

 Герман Дарья Александровна

4.

Жудро Татьяна Константиновна

5 «В»

5.

Бондарь Мирослава Николаевна

6

Кузнецова Дарья Александровна

7

Ахременко Ксения Игоревна

8

Гринцевич Алина Максимовна

6 «Б»

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.